В центре Николаева неизвестные обокрали торговые павильоны

В Николаеве ночью во вторник, 4 июля, неизвестные обокрали павильоны на рынке «Юлиана», расположенном на улице 3-я Слободская в Николаеве.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области, передают "ПН".

Вызов на линию «102» поступил около 8:00. По прибытию на место сотрудников патрульной полиции, охранников уже не было. При этом в двух павильонах на дверях с внешней стороны присутствуют признаки вскрытия.

На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа Нацполиции, все обстоятельства произошедшего выясняются.

В то же время, как сообщают «Новости-Н», в магазинах воры забрали деньги из кассы — в среднем от 10 до 15 тысяч гривен в каждом. В настоящее время сколько всего было обокрадено магазинов, окончательно не ясно — ряд торговых точек еще закрыты.

кража, Николаев, рынок


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER