Депутат Николаевского горсовета от “Самопомощи” пойдет на выборы в Верховную Раду

Депутат Николаевского городского совета Светлана Таранова будет баллотироваться в народные депутаты от партии «Демократична Сокира».

 

Об этом говорится в сообщении на странице политической силы в Facebook.

 

В заявлении партии говорится, что «Демократична Сокира» не будет выдвигать список для участия на выборах. Однако на мажоритарных округах будут баллотироваться одинадцать представителей партии.

Отметим, что Светлана Таранова является депутатом Николаевского городского совета от партии "Самопомощь". Она – единственный кандидат, который пойдет на парламентские выборы от "Демократичной Сокири" на Николаевщине.

Таранова будет баллотироваться по 129 избирательному округу, который включает Центральный район Николаева и Витовский район Николаевской области.

выборы, Рада


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER