В Одессе накрыли нелегальный цех по пошиву “брендовой” одежды

Одесские правоохранители провели санкционированный обыск, во время которого обнаружили нелегальный цех по пошиву одежды, которую подделывали под бренды известных мировых марок.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

Как отмечается, в цехе на территории Суворовского района города находились десять граждан одной из восточных стран, которые шили подделки. Во время обыска правоохранителями изъяты вещественные доказательства противоправной деятельности: швейное оборудование, пресс для нанесения логотипов, готовую продукцию, трафареты с логотипами различных брендов, наклейки и лейблы на одежду.

В настоящее время проводится проверка законности пребывания иностранцев в Украине. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.332 (незаконная переправка людей через госграницу) Уголовного кодекса Украины.
 

иностранцы, Одесса, подделка, цех


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Комментарий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER