Компания МАУ “забыла” в Борисполе 30 пассажиров, которые должны были лететь в Одессу

Международные авиалинии Украины угодили в очередной скандал после того, как в воскресенье, 26 мая, 30 пассажиров, летящих из Лондона в Одессу с пересадкой в Киеве, не смогли попасть на борт самолета. Об этом сообщила пассажир рейса Aleksandra Korovnyk на своей Facebook-странице.

По словам девушки, она вовремя пришла на регистрацию рейса № PS055, который должен был вылететь из Борисполя в Одессу в 19:35.

 

После того как она и еще десятки пассажиров прошли регистрацию и сели в автобус, их “покатали по полю” и вернули обратно в терминал. Водитель вышел и заявил: “Все выходим обратно, самолет без вас улетел”.

Люди начали паниковать и скандалить, не веря в то, что такое возможно.

“Когда начинаем ругаться к нам таки выходят, но предложить ничего не могут, собирают списки, сколько человек осталось в аэропорту. Выходит представитель компании, самолетов на сегодня больше нет, на завтра в самолетах нет мест…” – пишет Александра.

Девушка рассказывает, что обратилась в службу поддержки МАУ. Ей перезвонили и сказали – не знают, что делать, поскольку такого никогда не было.

Причем, были такие пассажиры, родственники которых улетели на этом самолете. А им пришлось добираться до места назначения на автобусе.

А система показала, что все “забытые” на самом деле улетели в этом самолете. Об этом пишет еще один пострадавший пассажир Евгений Бабенко. Мужчина также цитирует представителя МАУ, который сообщил, что ЧП произошло из-за  обслуживающей компании “Аэрохендлинг”.

“На данный момент, всем оставшимся пассажирам рейса PS055 будет предоставлено питание и автобус до Одессы”, – пишет Евгений.

А тем пассажирам, которые не захотели ехать в атобусе, предложили рейс на понедельник на 15:30 с поселением в гостиницу “Лигея” в Борисполе.

В компании “Аэрохендлинг” Евгению сообщили, что причиной сбоя стало состояние здоровья сотрудника компании, у которого случился микроинсульт.

 

Пользователи сети шокированы подобным происшествием. Они оставляют большое количество комментариев.

  • Вот честно, сколько еще таких случаев должно произойти чтобы люди перестали быть мазохистами и перестали летать МАУ.
  • Я боюсь лететь МАУ. Уже вторая жесть за день. Что у них происходит?
  • Кто МАУ летает из Лондона в Одессу? Ну вот кто? То что МАУ конченная компания – это было понятно 19 лет назад. Летайте LOT или Austrian Airlines. Все просто.

 

 

МАУ, скандал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER