В Николаеве 9-летний мальчик повесился, а 17-летний выпрыгнул из окна

За минувшие сутки на территории города задокументировано два случая самоубийства. В настоящее время правоохранители устанавливают причины, по которым двое несовершеннолетних ушли из жизни, сооющает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

В Ленинском районе г. Николаева возле дома по ул. Космонавтов было обнаружено тело молодого человека без признаков жизни. Правоохранители выяснили, что 17-летний парень покончил с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры, расположенной на 14 этаже многоэтажного дома.
 
В одной из квартир в Заводском районе г. Николаева было обнаружено тело 9-летнего мальчика, который покончил жизнь самоубийством через повешение. Тело ребенка обнаружила мать. Женщина пошла в детский сад забирать младшего сына, а когда вернулась, увидела страшную картину. Она немедленно вызвала скорую медицинскую помощь. Но, к сожалению, несмотря на все усилия медиков, мальчика спасти не удалось.
 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции и эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. Эксперт, осмотрев тело, не обнаружил на нем каких-либо признаков насильственной смерти.
 
Тела погибших несовершеннолетних направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти. В настоящее время правоохранителями устанавливаются обстоятельства случившегося, причины, по которым несовершеннолетние ушли из жизни.

происшествия, самоубийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER