Книга николаевца одержала победу в номинации лучший дизайн на «Книжном арсенале» в Киеве

Книга николаевского фотографа Сергея Мельниченко одержала победу в номинации «Визуальная книга» на одном из главных литературных фестивалей «Книжный арсенал 2019».

Об этом сообщается на сайте «Мистецький арсенал».

Победитель в номинации «Визуальная книга» — «From Dusk Till Dawn». Издательство Родовод, дизайнер и редактор издания Саша Биченко. Автор Сергей Мельниченко, – говорится в сообщении.

В частности, сам автор рассказал, что в книге описана густонаселённая страна, демонстрирующая определённые вещи с интимных точек зрения стороннего обзора.

— Жизнь здесь отличается от других мест, и это действительно интересно, особенно для иностранцев, таких как я, кто здесь работает. «From Dusk Till Dawn» показывает жизнь в наиболее густонаселенной стране на Земле с интимной точки зрения стороннего обзора. От военных маршей и париков в витринах салона к бездомным мужчинам, спящим на парковых скамейках. Серия фиксирует мимолетные моменты повседневной жизни, – рассказал Сергей Мельниченко.

На фестивале также принимал участие николаевец Александр Терещенко, представивший свои рассказы «Жизнь после 16.30».

книга, Конкурс, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER