Стали известны подробности убийства фермеров на Николаевщине

Стали известны обстоятельства жестокого двойного убийства фермеров в Николаевской области. Неизвестные зарезали пожилых супругов – главу местного сельхозпредприятия и его жену.

Сообщает "Украина криминальная".
В доме все перевернули вверх дном, а самих хозяев подвергли пыткам. Сын убитых, приехав к родителям, увидел распахнутую калитку, а во дворе – лужи крови.Беспокоиться о родителях сын начал, когда отец утром не приехал на работу. 71-летний Олег Новицкий управлял предприятием, на котором работал и его сын. На звонки родители не отвечали, а потому мужчина отправился к ним домой. И у ворот нашел тело матери.

«Это же она, бедная, наверное, убегала, что она тут лежала под воротами», – предположила соседка Галина Олийнык.

В полиции рассказали, что супругов убили за считанные минуты до приезда сына. Нападавшие жестоко пытали своих жертв – на их телах обнаружены множество резаных и рубленых ран, у обоих было перерезано горло.

"Женщина убита – две колотые раны в сердце, три раны рубленые на голове и множество ссадин на теле. Относительно мужчины – все раны колотые и рубленые у обоих», – рассказал Игорь Демьяненко, заместитель начальника следственного управления Нацполиции Николаевской области.

В доме все было перевернуто вверх дном. Нападавшие выбросили все вещи с полок и взломали сейф. Вероятно, искали деньги и ценности, ведь семью в селе считали зажиточной.

«Проникали именно с целью завладения имуществом», – уверен следователь.

Родственники погибших утверждают, что никаких ценностей фермеры не копили и жили скромно.

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER