В одесской полиции поменяли начальников районных отделений

В нескольких районных отделениях Одесской области назначены новые начальники, которых представил начальник полиции области Олег Бех. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

В частности, Малиновское отделение полиции возглавляет подполковник Виктор Герасименко. Таировское отделение Киевского райотдела – подполковник Сергей Волков. Суворовский райотдел теперь под командованием майора Александра Остроглядова. Хаджибейское отделение полиции возглавил полковник Андрей Заобурный.

Эти офицеры ранее руководили другими отделениями и райотделами. Например, Сергей Волков фактически понижен в должности – до этого он командовал Малиновским райотделом, а Андрей Заобурный – Суворовским. В то же время на повышение пошел с должности руководителя Приморского райотдела Александр Остроглядов, а его подчиненный – Виктор Герасименко до этого был начальником криминальной полиции в Приморском районе.

В то же время прежний руководитель Киевского райотдела Александр Лазарь уходит на повышение на областной уровень или даже выше.

назначения, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER