В заборе на николаевской свалке, где недавно погиб ребенок, нашли новые дыры и подкопы

Сегодня, 10 мая, в очередной раз при обходе территории николаевского полигона ТБО обнаружена новая дыра в заборе. Об этом сообщил директор КП «Николаевкоммунтранс» Андрей Цизин.

«Подкопы, ранее совершенные нарушителями, были нами закопаны, сегодня свежие прорытые лазы, вандально срезаны арматурные латки и сломаны деревянные доски с дыр в заборе», – сообщил он.

Напомним, что первого мая на территории полигона твердых бытовых отходов возле села Весняное погиб 9-летний мальчик, которого привалило мусором в то время, когда он со своей матерью копался в нем. В результате происшествия был временно отстранен от должности директор коммунального предприятия «Николаевкоммунтранс» Андрей Цизин.

После этого дыру в заборе, через которую на свалку пробирались люди, нашли и заделали. Однако, как видно, это не помешало людям, промышляющим на свалке, придумать новые лазейки.

Во время выездного заседания непосредственно на свалке, депутаты обсуждали необходимость установки освещения и организации вооруженной охраны на полигоне ТБО. Также предлагается оборудовать сортировочную линию мусора. 

Источник

нарушения, полигон ТБО, свалка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER