В Николаеве с четвертой попытки заключат договор на строительство троллейбусной линии вокруг Намыва

КП “Капитальное строительство города Николаева” объявило о намерении заключить договор на строительство троллейбусной линии по ул. Лазурной и ул. Озерной с ООО “СВЕТОЛЮКС-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ”.

Цена сделки составит 32 млн. 976 тыс. 245,21 грн. при ожидаемой цене закупки 36 млн.665 тыс.590 грн., сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы Prozorrо. Экономия сделки составит более 11%.

Отметим, что это уже четвертый тендер на строительство троллейбусной линии по берегу Южного Буга вокруг крупнейшего жилмассива Николаева. Первый был состоялся в июне 2017 года, но заказчика не устроили все поступившие предложения.

Во втором участвовало четыре компании, вначале было избрано самое дорогое предложение компании “Электрим-2000”, но затем тендер отменен из-за нарушений. В третьем – вновь четыре участника, тут дело дошло до заключения договора все с тем же “СВЕТОЛЮКС-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ” – на 29,2 млн.грн . И вновь тендер отменен.

Наконец, в этот раз аукцион состоялся 3 мая, на торги вышли всего два участника, “СВЕТОЛЮКС-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ” и ООО “Миколаївміськбуд”. В ходе аукциона каждый снижал цену, у победителя снижение цены составило более 350 тысяч гривен, тем не менее договор этого года на 3 млн.776 тыс.грн. дороже, чем предыдущий двумя годами ранее.

Фирма зарегистрирована в Николаеве, ее владелец и директор – Владимир Гомзяков. ООО “Светолюкс-Электромонтаж” в 2017-2019 гг. заключил на торгах 74 контракта более чем на 95 млн.грн., почти все – в Николаеве.

Источник

тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER