Умер известный журналист Сергей Доренко

Сергей Доренко скончался в возрасте 59 лет не приходя в сознание. Сообщается, что известный российский журналист ехал на мотоцикле марки "Триумф" в Москве, но внезапно упал.

Предварительно заключение — почувствовал себя плохо, не смог справиться с транспортным средством. Позже в Сети появились фото и видео с места предполагаемого ДТП с журналистом Сергеем Доренко. 

В Сети появилось последнее видео с погибшим в ДТП российским журналистом Сергеем Доренко. "Пять часов назад он был в гостях у Бронислава Виногродского, тот подписал ролик в Инстаграме словом "Праздник". После журналист сел на свой мотоцикл и ему стало плохо во время езды в центре Москвы", – говорится в публикации.

Момент гибели российского журналиста Сергея Доренко попал на камеры видеонаблюдения. Видеозапись обнародовал на своем Telegram-канале главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

 

Главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко сделал последнюю запись в своем Telegram-канале за четыре часа до смерти. Последнее обновление в телеграме журналиста было сделано в 15.42 мск.

Сергей Доренко будет похоронен в Москве на Троекуровском кладбище – сообщил один из соратников журналиста. Детали будут уточнены позже.

Источник

смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER