Начальнице Николаевского городского центра занятости, подозреваемой в вымогательстве, присудили домашний арест

В Николаеве суд отправил под домашний арест в ночное время начальницу городского центра занятости Наталью Рябову, которую подозревают в вымогательстве денег со своих подчиненных.

Об этом сообщает издание «Преступности.НЕТ».

Как известно, 6 мая сотрудники полиции, СБУ и военной прокуратуры проводили обыски у должностных лиц областного и городского центров занятости. Правоохранители разоблачили и задокументировали преступную деятельность должностных лиц Николаевского областного и городского центров занятости, которые ежемесячно требовали неправомерную выгоду от своих подчиненных – начальников отделов и филиалов в районах, за непринятие по ним мер дисциплинарного воздействия, а также начисления ежемесячно премии, надбавки за интенсивность труда и не создание искусственных препятствий в профессиональной деятельности. Также обыск проводится и в кабинете начальника областного центра занятости Дмитрия Оборонько.

Позже стало известно, что после обысков задержали начальницу городского центра занятости Наталью Рябову.

вымогательство

Комментарии (1)

  • Надо привлекать к ответственности всех тех, кто таким тварям протежировал, назначал на должности, у кого они покупали свои должности!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER