В Николаеве неизвестные пытались ворваться в офис ассоциации ЛГБТ

Николаевская «Ассоциация ЛГБТ «ЛИГА» заявляет о попытке нападения на центральный офис своей организации.

Заявление опубликовано на странице “ЛИГИ” в Facebook.

В полдень двое молодчиков позвонили в домофон и требовали пустить их в помещение (где находятся офис и комьюнити-центр Ассоциации «ЛИГА»). На вопрос социального работника о том, с какой целью и к кому появились молодые люди, «гости» ответили бранью, а затем попытались выломать дверь, – говорится в сообщении.

По поводу нападения общественная организация подала заявление в полицию. Следователям также переданы записи с видеокамер, где четко видно, как нападавшие целенаправленно двигались именно в здание Ассоциации «ЛИГА», а также все, что произошло потом, – отмечается в сообщении.

Также они отметили, что в этом году на их офис уже нападали люди, заявлявшие о себе, как о представителях «Правого сектора».

В отделе коммуникации полиции Николаевской области «Преступности.НЕТ» подтвердили, что к ним поступало заявление от этой общественной организации и сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Также им действительно передали видео с камер видеонаблюдения.

ЛГБТ, нападение, офис

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER