В Николаеве на ремонт двух фонтанов в сквере на Садовой потратят почти 200 тыс грн

В Николаеве в сквере Совета Европы будут реконструировать два фонтана, расположенными на бульварной части. Об этом свидетельствуют данные электронных торгов в системе «Prozorro».

Департамент ЖКХ подписал соглашение с ФЛП Агафонова Татьяна Алексеевна. Как пояснили корреспондентам СВІДОК.info в пресс-службе департамента ЖКХ, согласно Закона Украины "Про публічні закупівлі", в случае проведения закупки товаров и услуг до 200 000 грн. торги могут не проводиться, а может заключаться прямой договор.

Реконструкция двух фонтанов обойдется городскому бюджету в 199 тыс.914 грн. Подрядчик обязан выполнить текущий ремонт двух фонтанов, обновив мозаичную плитку с применением цементного раствора. 

Согласно открытому ресурсу clarityproject.infoу подрядчика ФЛП Агафонова Татьяна Алексеевна достаточно большой опыт выполнения работ на заказ Департамента ЖКХ по текущим и капитальным ремонтам плиточного покрытия тротуаров и дорог в том числе и тротуарной части Манганариевского сквера.

Напомним, что в депутатском корпусе обеспокоились «вымирающим» состоянием сквера «Совета Европы» на ул.Садовой. Также напомним, что отреставрированный сквер «Совета Европы» был официально представлен к 220-летию Николаева в сентябре 2009 года. Тогда покойный мэр Владимир Чайка вместе с консулами и представителями других стран представили горожанам новые дорожки и два фонтана с китайскими львами.

ремонт, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER