Милиция поймала убийцу, который зарубил топором продавщицу

Вечером в среду, 22 февраля, сотрудники милиции задержали человека, совершившего разбойное нападение на магазин по ул. Космонавтов, 69.

Вечером, около 22.00, в магазин «Ювана» вошел неизвестный молодой человек и без всяких разговоров напал на продавщицу с топором. По счастью, от удара в голову женщине удалось уклониться, топор скользнул по руке. Женщина оказала активное сопротивление, подняла крик — и нападавшему пришлось ретироваться. Жертва нападения тут же вызвала милицию.

Благодаря оперативным действиям оператора службы 102 и дежурного по городу в считанные минуты район нападения был блокирован патрульными группами. Через некоторое время одна из групп патрульно-постовой службы (ППС) на ул. Кирова, в районе ул. Новозаводской, задержала нападавшего.

Разбойником оказался 24-летний житель. с. Мешково-Погорелово, без определенных занятий. При допросе он сознался, что нападение на продовольственный магазин по ул. Малой Морской 18 февраля, в результате которого убита продавщица, — дело его рук. Более того, задержанный сознался еще в двух аналогичных преступления: в убийстве двух женщин на пересечении ул. Чкалова и Гражданской и в с. Мешково-Погорелово.

Источник: «Новости-Н»

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER