Николаевцы жалуются, что водители троллейбусов продолжают трогаться с места, не закрыв двери

В Николаеве пассажиры часто подвергаются риску во время перевозок в электротранспорте или в маршрутках.

Так, водитель троллейбуса 3025, маршрут № 6, закрывает двери после начала движения. Об этом сообщает Владимир Гусак в группу Facebook «Contact Center при Миколаївській міській раді»

01.05.2019, 14:11, троллейбус 3025, маршрут 6: водитель-женщина закрывает двери после начала движения! Мы все помним, как недавно в Николаеве из троллейбуса выпала девушка с 10-месячной дочкой. Тогда в Николаевэлектротранс признали вину водителя, извинились перед пострадавшими пассажирами и обещали провести дополнительные инструктажи с персоналом, так и не озвучив, какую ответственность понесла виновный водитель. Как видим, уговоры до людей не доходят — только наказание возможно исправит ситуацию. Дело в том, что у многих водителей троллейбусов операции закрывания дверей и начала движения — это не последовательные зависимые действия, а одновременные! Прошу срочно принять меры и озвучить к какой ответственности привлечены водители по этому и прошлому случаю! 

 

 

 

троллейбус


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER