Синоптики рассказали, какой будет погода в Николаеве на праздники

В Николаеве и области выходные начнутся с ясной погоды, а к 1 мая могут пойти дожди и грозы.

Об этом сообщили в Николаевском гидрометцентре.

27 апреля благодаря ясному небу осадков не ожидается. Ночью и утром есть вероятность слабого тумана. Ветер южный, умеренный. Температура ночью 4-9 градусов тепла, днем ​​21-26 градусов тепла, на побережье +16-18.

28-29 апреля будет без существенных осадков, лишь днем 29 апреля кратковременные дожди и грозы. Ветер южный скоростью 5-10 м/с. Температура ночью 6-11 градусов тепла, днем ​​21-26 градусов тепла, на побережье +16-18 градусов.

30 апреля и 1 мая погода ухудшится. Время от времени будут дожди и грозы. Температура ночью 7-12 градусов тепла, днем +​​17-22.

«Будет сохраняться чрезвычайная пожарная опасность. Просим осторожно обращаться с огнем. Давайте сделаем праздники приятными и беззаботными для себя и окружающих!» – обратились в гидрометцентре.

выходные, Николаев, погода


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER