Полиция Николаева меньше чем за сутки нашла подозреваемого в убийстве на улице

Утром в пятницу, 26 апреля, на Центральном автовокзале в Николаеве был задержан мужчина, обоснованно подозреваемый в совершении убийства на ул. Крылова.

О том, что на центральном автовокзале находится мужчина, похожий по приметам на разыскиваемого по подозрению в убийстве, на телефон 102 сообщил неизвестный мужчина. Прибывшие по звонку патрульные задержали указанного гражданина. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Подозреваемый уже признал свою причастность к убийству.

По предварительным данным причиной убийства стал бытовой конфликт. После совершения преступления мужчина прятался у своей подруги, а утром поехал на автовокзал, намереваясь уехать из города, однако эта попытка так и не удалась.

Полицейские также установили личность убитого — им оказался ранее судимый житель города Николаева, который неоднократно задерживался полицией в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, вечером в четверг, 25 апреля, на улице Крылова в Николаеве, произошло убийство.

Тело истекающего кровью молодого человека обнаружили прохожие возле рынка, напротив остановки «Владив».

Очевидцы позвонили на «103». Прибывшая на место бригада скорой обнаружила лежащего на асфальте молодого человека с обильным кровотечением из брюшной полости. Пострадавший уже находился в состоянии агонии.

По предварительным данным причиной смерти стало ножевое ранение в живот.

Источник

задержание, подозреваемый, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER