В «день тишины» на улицах осталась скрытая агитация обоих кандидатов и Тимошенко

В «день тишины» перед вторым туром на улицах снова осталась скрыта агитация как при Петре Порошенко, так и за Владимира Зеленского. Не сняли до сих пор и агитацию за Юлию Тимошенко.

Об этом сообщает общественное движение "Чесно".

Так, на улицах украинских городов остается реклама без выходных данных, выполненная в стилистике предвыборных кампаний обоих кандидатов. Формально такая реклама не является нарушением законодательства. 

Как отмечают активисты, такой агитации стало меньше по сравнению с первым туром, однако иногда даже осталась агитация за Тимошенко, которая не вышла во второй тур. 

Кроме того, активисты зафиксировали наружную рекламу, выполненную в стилистике кампании Порошенко, но направленную против кандидата.       

 

агитация, выборы


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER