СБУ получила звонок о “минировании” Общественного перед началом дебатов

Сотрудники Службы безопасности Украины зафиксировала анонимный звонок о якобы минировании Общественного телевидения перед началом дебатов кандидатов в президенты, на которые прибыл только действующий глава государства Петр Порошенко. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на спикера СБУ Елену Гитлянскую.

"СБУ зафиксировала анонимный звонок о якобы минировании Общественного телевидения. Мы не исключаем, что он поступил с территории РФ", – сказала Гитлянская.

По ее словам, ранее в течение пятницы поступали звонки о якобы минировании НСК Олимпийский, и эти звонки поступали из РФ.

Также сообщается, что когда Петр Порошенко вечером прибыл в студию Общественного телевидения, где должны пройти национальные дебаты кандидатов на пост президента Украины, то ведущая Мирослава Барчук сообщила, что второго кандидата – шоумена Владимира Зеленского – в студии пока нет.

Затем она сказала: "Нам сообщили, что в зале есть человек, который может осуществить террористический акт". Она отметила, что у Петра Порошенко есть возможность покинуть студию. Но тот отказался покинуть помещение.

Напомним, вечером в пятницу, 19 апреля, в Киеве на НСК Олимпийский состоялись дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

По данным МВД, на НСК Олимпийский пришли 22 тысячи человек.

дебаты, минирование

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER