Александр Сенкевич хочет, чтобы его встречи с николаевцами “Поруч” оплачивали за счёт бюджета

Николаевский городской голова Александр Сенкевич планирует организовывать публичные встречи с жителями города «Сенкевич#Поруч» за счет средств местного бюджета. Об этом мэр рассказал в комментарии корреспонденту СВIДОК.info.

Так, городской голова отметил, что во время  вышеуказанных встреч с жителями города было проведено тайное голосование по пяти наиболее насущным проблемам, в числе которых был вопрос целесообразности проведения подобных отчетов за счет средств налогоплательщиков:

«Одним из вопросов анкетирования стал вопрос о необходимости проведения встреч «Сенкевич#Поруч» за счет бюджета Николаева. Потому что на самом деле, в независимости от того, кто будет городским головой, я считаю, что он должен проводить такие встречи. Это на самом деле недешевое удовольствие, которое сегодня я провожу за собственные средства, за средства своей семьи».

По словам Сенкевича, около 4 тыс. николаевцев имели возможность анонимно высказать свою позицию также по бродячим животным в Николаеве, целесообразности строительства крематория, а также необходимости высадки неалергенных деревьев.

Напомним, что после восстановления в должности городского головы Александр Сенкевич возобновил формат публичных отчетов. Первая встреча «Сенкевич#Поруч»  состоялась 17 ноября прошлого года в микрорайоне Сухой Фонтан. Тогда градоначальник рассказал николаевцам, как работала городская власть в течение года, что удалось сделать, и какие вызовы предстанут перед городом в 2019 году.

Александр Сенкевич, Николаев


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER