Раскрыто убийство женщины, найденной на свалке в Николаеве

2 апреля на полигоне ТБО под Николаевом нашли фрагменты человеческого тела. Буквально за сутки полиции удалось не только установить, кому они принадлежат, но и найти убийцу.

Осмотрев место, где нашли фрагменты ног, полиция установила, что жертва — женщина, которая умерла недавно. Как оказалось впоследствии — 56-летняя жительница Николаева. За день до того о ее исчезновении заявил в полицию сын погибшей. В рамках уголовного расследования по ст. 115 УК начали искать остальные части тела и убийцу, который так жестоко расправился с женщиной.

Подозрение пало на 35-летнего сына жертвы. Гражданин России, пребывавший в Украине по удостоверению на проживание, в день убийства брал авто на прокат. Кроме того, он приобрел бочку, секатор, нож и другие предметы, необходимые, чтобы расчленить и спрятать тело. По истории поиска его браузера стало понятно, что эту информацию он искал ранее. Правоохранители установили маршрут, по которому ехал преступник, и места длительных остановок. На одной из них и нашли бочку с другими останками — подняли со дна речки возле полуострова Аляуди, в 20 метрах от берега. Как оказалось, когда некоторые части тела в бочку не влезли, преступник просто выбросил их в мусорный бак.

На данный момент расследование умышленного убиства продолжается. Полиция устанавливает мотивы преступника. Решается вопрос о вручении подозрения и выборе меры пресечения.

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER