В Николаеве директор ЦЗЖ обвинил депутатов-оппоблоковцев в затягивании рассмотрения программы по бездомным животным

Директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский обвинил депутатов фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском горсовете в затягивании процесса рассмотрения и принятия программы обращения с бездомными животными.

Об этом Голобродский заявил в эфире программы «Добрый вечер».

По словам чиновника, депутаты на сессии городского совета блокируют рассмотрение программы:

Программу планировалось рассмотреть 15 февраля, однако заседание сессии было сорвано депутатами от фракции «Оппозиционный блок», я думаю с подачи Ларисы Веселовской. Веселовская боится рассмотрения программы, она боится того, что все-таки в депутатском корпусе здравомыслящих людей больше. Я тоже на это надеюсь! Я хочу, чтобы программы были рассмотрены на сессии, но, к сожалению, предыдущие попытки это сделать были сорваны. В основном это фракция «Оппозиционного блока» срывает этот процесс», – заявил Голобродский.

Он также отметил, что на сегодняшний день к рассмотрению на сессии готовы две разные программы обращения с бездомными животными.

Есть две программы. Они висели на сайте городского совета нужное количество дней и готовы к рассмотрению на сессии. Нужно уже сейчас вносить в них коррективы. Как минимум, нужно будет изменить некоторые цифры и даты», – отметил чиновник.

Напомним, в Николаеве обнаружили бешенство у собаки, которая ранее покусала 5 человек.

депутаты


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Комментарии (1)

  • О, ну, да, деньги на исходе, нужно свой карман пополнять, а эти какашки-депутаты не дают разрешение на сжигание животных в печи. Аяяяй!
    Очень удобно! Убил подешевле, отчитался о дорогих препаратах для гуманной эвтаназии и живёшь себе купаясь в денежках.
    Очередной нахлебник на бюджет. Тьфу! Противно читать его блеяния.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER