В Николаеве заменили лифты, не работавшие десять лет – работы обошлись в 1,8 миллионов

В Николаеве в пятницу, 29 марта, запустили пять лифтов в девятиэтажном доме по адресу 3-я Слободская, 56. Старые лифты не работали в течение 10 лет.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Так, компания «Центрлифт» заменила всё оборудование в лифтах подъездов ОСМД «Здоровье». Теперь в турецких кабинах установлены фотоэлементы и даже гранитный пол.

На мероприятие прибыл мэр Николаева Александр Сенкевич, секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова и директор «Центрлифта» Сергей Швец.

По словам мэра, изначально планировалась установка белорусских кабин, но проектировщик предложил использовать турецкие. Он отметил, что теперь у жителей дома кабины "как в дорогих отелях".

– Главное – берегите это всё. Это всё сделано за ваши деньги, за деньги все громады. Вся громада скинулась в бюджет для того, чтобы вам в доме установить новые лифты. Пожалуйста, берегите их, – сказал Сенкевич.

Жители дома отметили, что из-за неработающих лифтов некоторые люди все эти годы не выходили из своих квартир. Также они рассказали, что уже установили камеры возле лифтов, и планируют установить ещё и внутри кабин, так как на днях у них уже кто-то украл порог одного из лифтов.

Стоит отметить, что работы по замене кабин обошлись в 1,8 миллионов гривен.

лифты, Николаев, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER