В Николаеве собака с признаками бешенства напала на четырех людей

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, на пересечении пр.Мира и ул.Театральной. Собака с признаками бешенства напала на четверых людей.

Об этом корреспонденту Інше ТВ сообщил директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский.

Псина набросилась за трех женщин и мужчину. Две женщины отбились сумками, на которых остались следы зубов, еще одна женщина – саженцем, а мужчина не успел – его собака укусила. Когда он обратился в БСМП, выяснилось, что там есть еще одна пациентка, которую эта же собака покусала сегодня. Как добавил А.Голобродский, свидетели рассказали, что эта собака «буянит» сегодня с утра, и укушенных ею, как минимум, 5 человек.

Директор КП «Центр защиты животных» отмечает, что собака вела себя нетипично и проявляла немотивированную агрессию. Например, она бросилась на ловца после срабатывания шприцемета, хотя обычно животные стараются убежать и спрятаться. Внешние признаки бешенства – пена, морда в крови, безумные глаза, – наличествуют.

Сейчас животное доставлено на КП и изолировано – спит. Завтра с утра его осмотрят ветеринары. Если подтвердиться подозрение на бешенство, то необходимо будет найти еще троих укушенных, которые в БСМП не обратились.

бешенство, нападение, собака

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER