В селе на Херсонщине люди угрожают блокированием дорожной техники и требуют заасфальтировать улицу

В селе Стрелковом (Арабатская стрелка, Генический район) возобновляют строительство Царской дороги, в очередной раз игнорируя Центральную улицу.

Об этом сообщает «Новый Визит»:

«Вчера в село зашла дорожная техника подрядчика «Полтавастройцентр», а сегодня рабочие намерены начать укладку асфальта по улице Береговой (Царской дороге).

В Стрелковом назревает очередной бунт. Люди собираются блокировать дорожную технику и требуют выполнить обещание и в первую очередь заасфальтировать улицу до центра села.

По нашей информации, в области угрожают в случае противостояния полностью остановить дорожные работы в Стрелковом и перевести технику в другое место.

Напомним, что в прошлом году активисты и представители власти достигли соглашения, что до конца 2018 года в первую очередь заасфальтировать участок по улице Центральной до центра села Стрелковое, а только затем приступить к строительству дороги по улице Береговой. Эти обещания до сих пор не выполнены».

Фото с сайта «Новый Визит»

ремонт дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER