На Донбассе за сутки погиб один украинский военный, еще один получил ранения

На Донбассе в результате обстрелов со стороны боевиков за последние сутки, 22 марта, погиб один украинский военный и еще один получил ранения.

Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

Отмечается, что российские оккупационные войска шесть раз обстреляли позиции подразделений ООС, при этом пять раз применили запрещенные минскими договоренностями минометы калибров 120 и 82 мм с расходом 88 мин.

Велись обстрелы в полосе ответственности оперативно-тактических группировок "Восток" и "Север" в районе населенных пунктов Водяное, Новомихайловка, Новоалександровка, Новозвановка, Золотое-1.

"В результате обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб и один получил ранения. Ни один обстрел противника не остался без адекватного ответа", – отметили в ООС.

Что касается потерь боевиков, то по данным разведки трех оккупантов было ликвидировано и пятеро ранены.

"С начала текущих суток обстрелов позиций наших войск не зафиксировано", – добавили в пресс-центре.

 

 

 

 

боевики, военные, Донбасс, обстрелы


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER