В Николаеве устроили стрельбу из-за очереди на “Макдрайв”

Вечером в пятницу, 15 марта, на улице Адмирала Макарова, возле ресторана быстрого питания McDonald’s в Николаеве произошла стрельба. Об этом сообщают Новости-N.

По словам очевидцев, водитель «Форда» и пассажир такси начали спорить, кто из них первый заедет на «Макдрайв» (автомобильная очередь за продукцией ресторана «Макдоналдс»).

«В ходе конфликта пассажир вышел из такси, подошёл к водителю «Форда» и ударил его в лицо. В ответ водитель достал травматический пистолет и предупредил, что откроет огонь, но пассажир предпринял попытку забрать оружие. Тогда водитель выстрелил в корпус мужчине. Свидетели утверждают, что пассажир такси находился в состоянии алкогольного опьянения», – пишет издание.

На место происшествия прибыла скорая помощь, которая увезла пострадавшего. О его состоянии ничего не известно. Сейчас у McDonald’s несколько экипажей полиции, которые выясняют все обстоятельства конфликта.  

Николаев, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER