В Николаеве мусоровоз врезался в «маршрутку»: пострадало пять человек

В Николаеве, в среду, 13 марта, на перекрестке улицы Пограничная и Садовая произошло ДТП с участием маршрутного такси «Volkswagen», курсирующего по маршруту 88, и мусоровоза.

Об этом сообщает издание «Преступности.НЕТ».

Сообщается, что, мусоровоз двигался по улице Садовая со стороны улицы Кузнецкой в сторону улицы Чкалова, а «маршрутка» ехала по улице Пограничная со стороны улицы 3-я Слободская в сторону улицы гражданская. По словам очевидцев, маршрутка не остановилась на красный сигнал светофора и выехала на перекресток, в результате чего произошло ДТП.

В результате столкновения пострадали пять человек, но четверо из них от госпитализации отказались. Автомобили получили механические повреждения.

Напомним, что 11 марта на пересечении улиц Гражданская и Пограничная в Заводском районе во время движения на маршрутное такси упало дерево.

В результате происшествия травмировались пассажиры маршрутки – двое детей трех и шести лет и 52-летний мужчина, которые с травмами разной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения, а после оказания необходимой помощи отпущены домой. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

ДТП, маршрутка, маршрутное такси, мусоровоз

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER