Жителей Воскресенского теперь будет возить другой перевозчик

Николаевская облгосадминистрация разорвала договор с фирмой-перевозчиком «Митап», которая обслуживала маршрут в поселок Воскресенское Витовского района.

Как сообщает пресс-служба Николаевского областного совета, проблема некачественных пассажирских перевозок беспокоила жителей Витовского района пять лет.

«Полностью разбитый подвижной состав, систематические жалобы на нарушение водителями правил дорожного движения и пассажирских перевозок – именно от такого «фирменного» сервиса, который предоставляло пользователям ООО «Митап», были вынуждены страдать и взрослые, и дети. В конце концов терпение лопнуло, и жители района начали требовать расторжения договора с перевозчиком», – сказано в сообщении.

В итоге, договор с фирмой был расторгнут, на сегодня заключен временный договор на перевозку с ООО «Орион Авто», а в ближайшее время будет проведен новый конкурсный отбор на право перевозки по маршруту «Николаев – Воскресенское».


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER