Впустив в свой дом незнакомок, пенсионеры остались без денег

В Николаеве четверо женщин неславянской внешности пришли к супругам-пенсионерам домой и предложили купить одеяла. После их ухода старики обнаружили пропажу денег в сумме 33 тыс. 600 грн. и 1 тыс. долларов, сообщают в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

Днем в дверь дома пенсионеров постучались. Хозяйка открыла и увидела на пороге незнакомую женщину с ребенком. Она спросила, не сдает ли хозяйка случайно комнату, а когда бабушка ответила «нет», незнакомка попросила ее принести воды. Когда пенсионерка принесла стакан с водой, увидела в коридоре еще трех женщин.
 
Одна из них сказала, что «в положении» и попросила провести ее в туалетную комнату, другая пошла в спальню и разбудила 70-летнего хозяина дома.
 
По словам пенсионеров, незваные гостьи общались между собой на каком-то непонятном языке. Затем женщины начали предлагать старикам купить у них одеяла. Это разозлило хозяйку, и она выгнала женщин из дома, а после их визита обнаружила пропажу денег.
 
По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ст.185 УК Украины «Кража».

кража

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER