В Одессе появился курорт государственного значения

Президент Украины Петр Порошенко в субботу, 2 марта, подписал законопроект об объявлении природных территорий Куяльницкого лимана Одесской области курортом государственного значения. 

Подписание документа состоялось во время заседания совета регионального развития Одесской области, передает УНН.

"Несмотря на то, что в АП поступила определенное количество возражений, замечаний, предложений на вето, я думаю, что будет очень хорошим признаком, что мы запускаем закон Украины об объявлении природных территорий Куяльницкого лимана Одесской области курортом государственного значения", – прокомментировал Президент.

Напомним, 5 декабря Верховная Рада приняла в целом законопроект № 8502 об объявлении природных территорий Куяльницкого лимана Одесской области курортом государственного значения. "За" проголосовал 231 народный депутат.

курорт, Одесса, Президент


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER