В Николаеве на демонтаж незаконных сооружений и рекламы планируют потратить почти полмиллиона гривен

Департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета провел тендер на демонтаж незаконных сооружений и рекламы в Николаеве. Ожидает решение николаевский предприниматель Юрий Крайтор, который готов выполнять работу за 468 тысяч гривен.

Об этом говорится в системе публичных закупок «Прозорро», передает "Мой город".

Подрядчик обязуется в период с 1 апреля по 31 декабря этого года осуществлять демонтаж временных и стационарных сооружений, ограждений, объектов внешней рекламы, малых архитектурных форм, вывесок, ограничителей движения, холодильных витрин, объектов мелкорозничной торговли, летних торговых площадок и других объектов, согласно решениям исполкома горсовета и комиссии по вопросам упорядочения размещения объектов торговли и сферы услуг. Также подрядчик должен убирать место проведения демонтажа.

Кроме Крайтора, заявки подали ФЛП Мирослав Байда и ООО «Никстройсервис». Байда выступил с ценовым предложением в 493 тыс. грн, а «Никстройсервис» — в 520 тыс. грн.

Николаев, реклама, тендер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER