Правоохранители начали уголовное производство по факту противоправных действий со стороны перекрывших проспект Ленина общественников

18 июня в Николаеве представители партий «Правый сектор» и «ДемАльянс» вместе с остальными представителями других общественных организаций и формирований пикетировали областное управление лесного хозяйства с требованием уволить руководство.

Через некоторое время группа участников мероприятия вышла на проезжую часть улицы, расположенную по пр. Ленина – угол ул. 8 Марта, и своими действиями создали препятствие свободному движению автотранспортных средств. Другая группа протестующих заблокировала вход в здание управления. Законные требования правоохранителей прекратить противоправные действия участники акции не выполнили.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции. Правоохранителями были собраны соответствующие материалы, ведомости о которых внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 279 УК Украины «Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия» и по ст. 341 УК Украины «Захват государственных или общественных зданий или сооружений», начато уголовное производство, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

митинг, пикет, Правый сектор, проспект Ленина

Комментарии (1)

  • Решили запугать акти

    Вот и видно, как у нас милиция вдруг о законах вспомнила, охраняла Паламарюка, как пуп земли, чуть на руках его не носила))))) А когда простые смертные вызывают милицию – у тех тысяча отговорок. Каким же образом Паламарюк давил на начальство милиционеров? Потому что замы остались те же, а они в первых рядах охотников, которым Паламарюк и роздал охотугодья под чатсные фирмы на 20, 30, 49 лет. В этих же рядах охотников и прокуроры, судьи, врачи…. Все влиятельные, “нужные” люди. Так и живем в этой стране: законы не для бедных, ведь их 20 лет независимости под себя стряпали в зРаде далеко не бедные люди. Ждем от Паламарюка новых расправ c повстанцами руками госорганов(((((((

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER