Полиция сообщила о подозрении владельцу собаки, которая насмерть загрызла девушку на Николаевщине

Полиция Вознесенска сообщила о подозрении владельцу ротвейлера за оставление в опасности местной жительницы после нападения собаки, которая загрызла её насмерть.

Об этом сообщает Полиция Николаевской области в Facebook.

Полиция Вознесенска проводит расследование обстоятельств смерти 27-летней женщины, которая с многочисленными укусами собаки, алкогольной интоксикацией и переохлаждением была доставлена в больницу 18 февраля и на следующий день умерла в реанимационном отделении.

По данному факту было начато два уголовных производства: по части 1 статьи 115 «Умышленное убийство» и части 3 статьи 135 «Оставление в опасности» УК Украины.

Сотрудники полиции разыскали владельца собаки. Протрезвев, он рассказал следователям, что пес вырвался и набросился на его знакомую, а оттянуть собаку он не смог. Увидев много крови, человек испугался и убежал домой.

Согласно санкции статьи, злоумышленнику грозит до восьми лет заключения. Следователи Вознесенской полиции будут ходатайствовать в суде об избрании мужчине меры пресечения в виде ареста.

Николаев, полиция, собака


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER