В Николаеве будут судить подростков, которые избили и ограбили мужчину

Вчера, 13 февраля, в Ленинский районный суд Николаева поступил обвинительный акт в отношении двух несовершеннолетних парней, которых обвиняют в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 УК Украины (открытом похищении чужого имущества (грабеже), соединенном с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, совершенном по предварительному сговору группой лиц).

Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.

По версии следствия, обвиняемые, 30 ноября 2018 года около 23:50 часов находились возле магазина «АТЛ», расположенного по улице Космонавтов в Николаеве, где напали на потерпевшего и нанесли ему не менее пяти ударов ногами по различным частям тела и похитили его имущество на общую сумму 14 тысяч 99 гривен. После чего скрылись с места совершения уголовного преступления.

Автоматизированной системой документооборота суда определен председательствующий судья – Крутий Юрий Петрович.

— Следует отметить, что в отношении одного из несовершеннолетних в Ленинском районном суде Николаева, уже находится уголовное производство по обвинению в совершении аналогичных преступлений, – сказано в сообщении.

Николаев, ограбление, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER