В Виннице Минобороны запретило проведение двух концертов «95 квартала» с участием Зеленского

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал об отмене двух концертов «Студии Квартал-95» в Виннице, которые должны были состояться в День святого Валентина.

Об этом он заявил в видеообращении на своей странице в Facebook.

По словам Зеленского, ему запретили проводить концерты, потому что он идет в президенты, а зал, в котором планировалось провести мероприятие, подчиняется Министерству обороны Украины.

– У нас произошло «чудо» – нам отменили концерт в Виннице, потому что зал, в котором мы выступаем – это зал, подчиненный Министерству обороны Украины – это Дом офицеров и нам запрещено проводить в этом учреждении концерт, потому что Владимир идет в президенты, – отметил на видео коллега Зеленского Евгений Кошевой.

Однако Зеленский пообещал поклонниками из Винницы, что обязательно приедет к ним в другой раз и выступит в другом зале.

В конце видеозаписи кандидат в президенты продемонстрировал официальный запрет Минобороны на проведение запланированных на 14 февраля концертов «Вечернего квартала» в Виннице и попросил «простить их всех».

Зеленский, концерт, Минобороны


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER