Расследование трагедии 2 мая в Одессе дало результаты

Судмедэксперты огласили причины смерти жертв трагических событий в Одессе 2 мая, передает «Одесса. Комментарии», об этом сообщил начальник Одесского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Григорий Кривда. 

По его словам, два тела мужчин до сих пор не опознаны. Ни одного трупа с повреждениями от дубинок и других тупых предметов не обнаружено, пишет Трасса е-95.

Около 22 часов 2 мая судмедэксперты начали исследовать трупы на тротуаре у Дома Профсоюзов. Они были около здания, люди погибли от травм после падения высоты, всего 8 человек.

"Следствие определило временно прекратить работу до утра 3 мая, ночью начали вскрывать тела, процедура заняла три часа, причина смерти была установлена по морфологическим исследованиям, также был отобран биоматериал для исследования. Все исследования провели для установления причины смерти до 2 июня", – заявил Г.Кривда.

Кроме того, было доставлено шесть трупов с Соборной площади, все жертвы погибли от огнестрельных ранений, четверо сразу, двое – из больниц, практически все были одесситы. Согласно гендерному разделению – 41 мужчина, 7 женщин.

В Доме профсоюзов: 8 падений с высоты, остальные тела были доставлены после 20 часов, 9 человек – погибли от отравления угарным газом, 2 человека погибло в больнице от ожогов тела, 3 человека – ожоги дыхательных путей и тела, 5 человек – от неустановленных газов в комбинации с ожогом дыхательных путей, 14 человек – от неуточненных газов и продуктов горения.

Кроме того, экспертиза не обнаружила в телах погибших наркотики или лекарственные средства.

Одесса, трагедия 2 мая

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER