Килограммы кофе изъяты на херсонской границе

Сегодня херсонскими таможенниками задержано 2 автомобиля с почтовыми отправлениями, которые направлялись с полуострова Крым на материковую часть Украины, через временную зону таможенного контроля «Ставки» Каланчацкого района.

Во время осмотра грузового отделения автомобилей были обнаружены 20 пакетов по 1 кг кофе в зернах Nicola Bocage Cremoso, 3 пакета по 1 кг кофе в зернах Nicola Classico, а также 53 пакета по 250 гр молотого кофе Nicola Bocage Cremoso иностранного производства производитель Nutricafes. S.A. Португалия.

Товар иностранного производства был адресован лицам из Киева и Днепропетровска, документы о таможенном оформлении импортного товара отсутствуют.

В пресс-службе Главного управления Миндоходов в Херсонской области сообщают, что за нарушение таможенных правил, определенных статьей 484 Таможенного кодекса Украины, на водителя составлен протокол, товары изъяты.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER