На Николаевщине женщина заколола 53-летнего мужчину, который, по ее словам, пытался ее изнасиловать

Приехав навестить своего брата, житель Жовтневщины обнаружил его окровавленный труп. В ходе проведенных мероприятий, милиционеры установили и доставили в райотдел 27-летнюю женщину, которая обоснованно подозревается в совершении убийства, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

После обеда 53-летний житель Жовтневого района решил поехать навестить своего брата. Тот уже длительное время работал на полях и там же жил в специальном «вагончике». Подъехав к «жилью» родственника, мужчине открылась ужасная картина: прямо на земле лежал его окровавленный брат. Подойдя к нему и убедившись, что родственник не подает признаков жизни, мужчина сразу позвонил в дежурную часть Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области и сообщил о трагедии.
 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции. При осмотре тела погибшего была обнаружена колото-резаная рана шеи и несколько таких же ранений грудной клетки.
 
В тот же день следственным отделением Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
 
Правоохранители прикложили максимум усилий для установления личности убийцы, но, несмотря на это, им понадобилось время, чтобы найти его. Работниками милиции были собраны все необходимые доказательства, которые помогли доставить в помещение райотдела подозреваемого в убийстве. Им оказалась 27-летняя женщина, которая также работала на поле, но до того трагического дня никогда с потерпевшим не встречалась.
 
По словам подозреваемой, утром, она, уходя по делам в поселок, проходила мимо «вагончика» погибшего. В этот момент 53-летний мужчина вышел, и увидев ее, предложил вступить с ним в половые отношения. Молодая женщина возмущенно отказалась, но мужчина настаивал на своем, и начал силой принуждать незнакомку к контакту. Как рассказала подозреваемая, в какой-то момент, она, пытаясь отбиться и ища руками помощь, выхватила из земли деревянную палку с заостренным металлическим наконечником, который использовался для обработки земли, и трижды ударила им обидчика в область груди. Упав на колени, мужчина спросил ее «Зачем?».
 
В ответ она нанесла ему еще один удар в область шеи. После того, как он упал, женщина вернулась к своему жилищу на поле и, отмыв все следы преступления, решила никому ничего не рассказывать.
 
Орудие убийства изъято и приобщено к материалам уголовного производства, решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой. Продолжаются следственные действия и в ближайшее время уголовное производство будет направлено в суд.
 

МВД, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER