В Южноукраинске патрульные задержали вора, пытавшегося ограбить офис

В Южноукраинске злоумышленник в центре города пытался ограбить офис. Около полуночи наряд реагирования полиции охраны получил сообщение о том, что на офисе сработала сигнализация.

Об этом сообщает управление полиции охраны в Николаевской области.

При подъезде к объекту, полицейские увидели человека, который пытался что-то вытащить из разбитого окна. 

— Увидев нас, мужчина бросил системный блок от компьютера и быстро снял перчатки, в которых «работал», – рассказал младший инспектор группы реагирования старший сержант полиции Вячеслав Коваленко.

Правоохранители задержали правонарушителя и доставили его в Южноукраинского отделения полиции Первомайского ОП ГУНП в Николаевской обласит.

В отделении полиции полицейские установили, что молодой человек – местный житель 1987 года рождения уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. По данному факту начато уголовное производство по признакам части 3 стастьи 185 УК Украины – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER