Одессит, расстреляный вместе с женой в Николаеве, сообщал следователю полиции, что ему угрожают убийством

Житель г. Одессы Михаил Белов, расстрелянный вместе с женой возле здания Ленинского районного суда г. Николаева, сообщал следователю полиции, что его хотят убить.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Ингульский (Ленинский) райотдел полиции открыл уголовное производство ст. 382 УК Украины – «Невыполнение судебного решения». Дело было открыто по заявлению Михаила Белова. Расследовала дело следователь Пирогова. В ходе допросов Михаил Белов неоднократно заявлял следователю, что Герасим Багирянц угрожает ему убийством. Были ли предприняты какие-либо меры по данному заявлению — не известно.

Более того, в день убийства Белов также был у следователя. Приехав из Одессы для участия в суде, Белов с утра заехал в Ингульский райотдел, где встретился со следователем и в числе прочего, вновь пожаловался, что его хотят убить. По окончании суда Белов должен был снова прибыть к следователю для проведения следственных действий, однако, по известным причинам, не приехал.

Николаев, Одесса, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER