Знахарь в розыске. «Парапсихолога» Евгения после его приемов в Николаеве ищет милиция

В течение нескольких недель николаевские СМИ популяризировали информацию о «знаменитом знахаре, известном ясновидящем и популярном парапсихологе» Евгении Залесском. Газеты публиковали восторженные отзывы его «клиентов», которые после посещения «знахаря и ясновидящего» «бросали пить», «худели», «спасались от одиночества» и даже «беременели». А по телеканалу «Николаев» транслировали фильм об уникальных способностях Евгения и его безграничном гуманизме и желании помогать людям.

«Парапсихолог» вел прием в здании по ул. Малой Морской, 79/1 в течение трех недель. За это время в кабинете под вывеской «Центр народной медицины «Доля» побывало немало посетителей, поверивших призывам из телевизора. «Ясновидящий» палил свечи и ладан, читал громко молитвы и собирал деньги за свои амулеты, фотографии и «методические пособия».

А после того, как Евгений с арендованного офиса съехал, туда пришли сотрудники милиции. Правоохранители расспрашивали, где принимал «знахарь» и когда его видели в последний раз. Они рассказали, что к ним обратились граждане с жалобой на то, что «обряды знахаря не помогают». Однако отыскать Евгения Залесского, который уехал на машине с российским номерами и с табличкой на лобовом стекле «Пресса. Бульвар Гордона», вряд ли получится. По крайней мере, до следующих его гастролей в нашем городе.

Кстати, не смотря на принятый Верховной Радой закон о запрете рекламы услуг гадалок, магов и экстрасенсов, и в николаевских газетах, и на телевидении продолжают активно рекламировать услуги заезжих колдунов.

Источник «Новости-Н»

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER