В Одесской области пикник закончился убийством

Правоохранители задержали 47-летнего мужчину, который нанес смертельное ножевое ранение женщине и травмировал ее мужа, сообщает "Одесса Комментарии".

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», подробности трагедии сообщили в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«В дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции поступило телефонное сообщение от жительницы с. Великодолинское о том, что в лесополосе возле населенного пункта она обнаружила тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями. Следственно-оперативная  группа, выехавшая на место происшествия, установила подробности убийства», – отмечают правоохранители.

Оказалось, что иностранец, который жил в Великодолинском, предложил своей сожительнице после работы отдохнуть в лесополосе и выпить спиртного. Женщина радостно приняла его предложение и сразу определила место и время отдыха на природе.

Вечером, когда мужчина пришел в посадку, он встретил там малознакомую супружескую пару. Он пригласил их выпить вместе вина. Позже к теплой компании присоединилась и вторая половинка инициатора отдыха. Выпив сначала вина, а потом водки, гостья начала затеяла спор с иностранцем.

Мужчина, чтобы избежать ссоры, пошел прогуляться подальше от компании, но когда вернулся, его встретил муж скандалистки, начал обзывать и бросился в драку. Обороняясь от агрессивного гостя, иностранец схватил с покрывала кухонный нож и ударил им нападавшего в живот.

Жена пострадавшего подскочила к агрессору и начала дергать его за одежду, на что тот тоже ударил ее ножом.

После этого он скрылся с места происшествия. Пострадавших – 47-летнюю женщину и ее 57-летнего мужа доставили в медицинское учреждение. Позже от полученных травм женщина умерла в реанимации.

 По данному факту начато сразу два уголовных производства по признакам ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы до пятнадцати лет.

Одесса, убийство

Комментарии (1)

  • Автора!!! Так непрофессионально и путано мог описать тривиальное, в общем-то, преступление только ученик пятого класса. И то троечник.
    Хотелось бы знать, где готовят журналистов подобного низкого уровня? Не в Одесском ли национальном университете? Просто нет слов…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER