Причиной смерти известного херсонского предпринимателя могла стать травма головы – СМИ

Недавно херсонские СМИ сообщилио том, что скончался руководитель херсонской строительной компании «Південьенерго» Иван Навроцкий.

Как написал в соцсети депутат горсовета Херсона Виталий Богданов, медики зафиксировали рубленые раны затылка и перелом основания черепа. От падения или нет, должна установить экспертиза.

Как пишет Сергей Яновский на сайте Херсонцы, сегодня 22 января появились выводы судмедэкспертизы: Навроцкий ушел из жизни не от болезни, а от тяжелой травмы:

«При вскрытии у него выявили повреждение свода черепа и ушиб головного мозга с последующим кровоизлиянием. Причем эти повреждения мужчина получил, еще будучи живым. Теперь уже следствию нужно будет установить, как именно травмировался погибший – упал сам, или стал жертвой нападения злоумышленника.

Если это преступление, то мотив для сведения счетов мог быть у многих. Ведь деятельность Ивана Навроцкого в прошлые годы сопровождалась скандалами и судебными процессами, связанными с претензиями дольщиков.

Им несвоевременно предоставляли квартиры в строившихся его фирмой многоэтажках, либо предоставляли их с существенными недоделками. Речь идет, в частности, о двух домах по проспекту Сенявина. Причем среди судившихся с предприятием Ивана Навроцкого инвесторов было немало влиятельных лиц».

А вчера в СМИ появилась информаия о том, что полиция нашла того кто ударил Навроцкого: ночью у развлекательного заведения его ударили в лицо и он расшиб затылок об асфальт

Источник

гибель, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER