В среду и четверг на дорогах Николаевской области ожидается сложная обстановка из-за непогоды – водителей просят воздержаться от поездок

В среду и четверг, 23-24 января, на территории Николаевской области ожидается снег с переходом в дождь, местами гололед и налипание мокрого снега, колебания температуры воздуха от -5° до +5° С, усиление скорости ветра до 15-20 м/с. Такие осложнения погодных условий ожидаются во всех южных областях страны.

Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр.

При таких погодных явлениях на дорогах области возможно образование снежных заносов, накатов, в условиях резких перепадов температур воздуха во время непогоды увеличивается вероятность резкого образования скользкости на поверхности дорожного покрытия.

Служба автодорог в Николаевской области призывает всех участников дорожного движения по возможности воздержаться от поездок на автомобильном транспорте до стабилизации погодных условий.

погодные условия


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER