В Николаеве обвиняемые в растрате 5 млн бюджетных средств не явились на суд

Судебное разбирательство уголовного производства, одним из фигурантов которого выступает бывший начальник Управления капитального строительства Николаевской ОГА, отложили из-за неявки двух обвиняемых.

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

В Центральном районном суде Николаева состоялось судебное заседание в уголовном производстве по обвинению пяти должностных лиц, среди которых бывший начальник Управления капитального строительства Николаевской ОГА, в частности в присвоении и растрате бюджетных средств в сумме почти 5 млн гривен при реконструкции водопровода в Снигиревском и Николаевском районах области.

Производство рассматривается коллегией судей Центрального районного суда г. Николаева в составе Ольги Гуденко, Натальи Черенковой, под председательством Оксаны Мамаевой.

В судебное заседание не явились двое обвиняемых, один из которых прислал заявление, что находится на лечении, другая, находится за пределами страны.

Учитывая то, что участие обвиняемых в судебном разбирательстве указанного уголовного производства является обязательным, в заседании объявлен перерыв до 14.30 14.03.2019 года.

бюджет, Николаев, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER