В Николаеве уволили водителя маршрутки, хамившего участнику АТО

Водитель маршрутки №52 в городе Николаеве, который на прошлой неделе, перевозя среди пассажиров и участника АТО, заявлял о необходимости со стороны участников боевых действий спрашивать разрешения на это, — уволен.

Об этом стало известно в ходе совещания под руководством заместителя председателя ОГА Валентина Гайдаржи в понедельник, 21 января, сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Так, по словам руководителя частного предприятия «ПиК» — перевозчика, водитель написал заявление на увольнение по собственному желанию. Со стороны фирмы будут направлены обращения к другим компаниям-перевозчикам относительно невозможности дальнейшего его трудоустройства на должности водителя.

Управлению инфраструктуры Николаевской ОГА совместно с управлением транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета поручено провести собрание перевозчиков для разъяснений правил поведения и обязанностей водителей.

АТО, маршрутка, Николаев

Комментарий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER