На Херсонщине полиция изъяла крупную партию амфетамина стоимостью 2 млн грн

Полиция разоблачила канал поставки психотропного вещества амфетамин из центральных областей Украины в Херсон. Об этом сообщает управление Нацполиции в Херсонской области в среду, 16 января.

Сообщается, что правоохранители задержали двух курьеров в селе Чернобаевка под Херсоном. В их автомобиле Subaru Forester было обнаружено два килограмма наркотиков, который оценили в 2 млн гривен.

Двое ранее судимых за нанесение телесных повреждений и наркопреступления жителей одной из центральных областей Украины планировали наладить канал поставки амфетамина в Херсон и в дальнейшем распространять его в южных областях, – говорится в сообщении.

Амфетамин направлен на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о незаконном производстве и сбыте наркотических средств (ч.2 ст.307 УК Украины). Устанавливаются масштабы деятельности задержанных, проверяются их связи и происхождение наркотиков.

амфетамин, изъятие, наркотики, наркоторговля

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER