В Николаевской области мужчина угрожал обстрелять рынок из гранатомета

Житель города Очаков Николаевской области мужчина позвонил в полицию и заявил, что намерен обстрелять местный рынок из ручного противотанкового гранатомёта, где торгуют алкоголем. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что 35-летний местный житель позвонил в полицию накануне днем. Он сообщил, что намерен на следующий день в 09:00 расстрелять местный рынок с РПГ.

Полицейские оперативно установили звонившего и разыскали по месту жительства. Когда правоохранители прибыли, мужчина спал. Оружия у него дома не оказалось.

Причину своего поступка мужчина пояснил тем, что на рынке торгуют алкоголем, провоцируя его таким образом, а он уже долгое время безуспешно борется с алкоголизмом.

За заведомо ложный вызов специальных служб злоумышленник привлечен к административной ответственности. Ему грозит штраф от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан.

гранатомет, угроза

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER